Обзор iPhone 8 и детальное сравнение с iPhone 7 на видео

Огромное количество всевозможных утечек, чертежей и инсайдов об iPhone позволило известному американскому блогеру Unbox Therapy воссоздать реальный макет этого мобильного устройства в соответствии со всеми пропорциями и габаритами. Свое творение талантливый американец решил сравнить с iPhone 7, чтобы все могли иметь хотя бы представлен о том, как будет выглядеть будущей флагман Apple и какие отличия он получит от нынешнего поколения.

Этот блогер убежден в том, что iPhone 8 (iPhone Edition) получит большой OLED-экран с ультратонкими рамками, металлический корпус с рамой из нержавеющей стали, скругленное с двух сторон стекло, вертикальную двойную камеру с поддержкой дополненной реальности, а также быструю и беспроводную зарядки.

Если говорить об iPhone 8 в сравнении с iPhone 7, то их габариты будут идентичны. При этом, новинка получит куда более крупный OLED-экран. При рассмотрении вертикальной камеры в будущем флагмане «яблочной» корпорации хочется отдельно заметить, что мощная светодиодная вспышка теперь будет располагаться не рядом, а между двумя объективами.

Про кнопку «Домой» и сканер отпечатков пальцев Touch ID видеоблогер ничего не рассказал, но если исходить из того, что на задней крышке этого мобильного устройства нет никаких отдельных элементов, которые можно было бы как-то связать с дактилоскопическим датчиком, а на лицевой части эта кнопка и вовсе отсутствует, то она, скорее всего, окажется встроенной прямо в сенсорный экран.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.