Samsung установит двойную камеру в новые смартфоны Galaxy C

Все инсайдеры возлагали большие надежны на то, что Samsung установит во флагманский смартфон Galaxy S8 двойную камеру, но этот так и не произошло. По последним данным, первым мобильным устройством топового уровня с двойной фотокамерой станет Galaxy Note 8, анонс которого ожидается уже в этом году. Между тем, этот аппарат станет далеко не единственным от Samsung, в котором найдется место для двойного фотомодуля.

Источник инсайдов @mmddj_china сообщил, что компания Samsung собирается установить двойную камеры во все новые смартфоны из линейки Galaxy C, которая недоступна для покупки на территории России и Европы. Эти мобильные устройства относятся к среднему ценовому сегменту, но купить их можно только на территории Китая и в ряде других азиатских стран.

Инсайдер опубликовал схематический чертеж смартфона Galaxy C5 (2017), у которого отчетливо видна двойная вертикальная камера. Устройства из этой линейки по-прежнему будут оснащаться металлическим корпусом и рекордно большим объёмом оперативной памяти. Кроме того, их особенностью станут двойные камеры, отметил источник.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.