Пользователи остались недовольны дизайном iPhone 8

В сети уже есть большое количество самой разной информации о дизайне смартфона iPhone 8, о внешнем виде которого уже практически все известно. Пользователи, ознакомившиеся со схематическим чертежом будущей «яблочной» новинки, заявили, что такой дизайн им не нравится. Наибольше критике подверглось расположение Touch ID на задней крышке – практически все считают, что это неудобно.

На форуме Reddit поднялась целая волна недовольства, посвящённая дизайну iPhone 8. Пользователи раскритиковали расположение дактилоскопического датчика и вертикальное расположение двойной задней камеры. Их недовольство можно понять, ведь если новый флагман Apple действительно будет выглядеть так, то пользоваться Touch ID станет в разы неудобнее.

Большая часть «недовольных» надеется, что все эти чертежи iPhone 8 не являются достоверными и конечный вариант нового флагмана от «яблочной» корпорации получит более привлекательный внешний вид и нормальное расположение Touch ID – под экраном, либо прямо в дисплее.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.