Купить Apple iPhone 5s временно возможно за $185 с бесплатной доставкой

В крупном онлайн-магазине началась распродажа, в рамках которой купить Apple iPhone 5s возможно за $185. Акция продлится еще два дня, однако количество смартфонов, участвующих в распродаже, сильно ограничено, поэтому желающим стать обладателями «яблочного» мобильного устройства с 4-дюймовым экраном стоит поторопиться и не откладывать покупку в долгий ящик.

На выбор покупателей доступно две модификации Apple iPhone 5s, одна из которых оснащена 16 ГБ встроенной памяти и доступна для покупки за 10 500 рублей, а вторая имеет на борту 32 ГБ и продается по цене 12 300 рублей. Купить «яблочный» компактный смартфон можно в трех цветах – Silver, Space Gray и Gold.

Технические характеристики Apple iPhone 5s
Экран 4 дюйма с разрешением 1136 на 640 пикселей
Процессор 2-ядерный Apple A7 с тактовой частотой 1,3 ГГц
Графика PowerVR G6430
Оперативная память 1 ГБ
Встроенная память 16/32 ГБ
Задняя камера 8 Мп с поддержкой записи видео в 4K
Передняя камера 1,2 Мп
Аккумулятор Li-Po 1560 мАч
Габариты и вес 123.8 x 58.6 x 7.6 мм, 112 грамм

Смартфон iPhone 5s, даже не смотря на то, что он был выпущен на рынок в 2013 году, до сих пор является очень актуальным мобильным устройством, пользующимся большой популярностью в России. В ближайшее время Apple выпустит операционную систему iOS 11, которую можно будет установить и на легендарный iPhone 5s. В ней появится темный режим оформления, обновленный центр уведомлений, а также увеличится время автономной работы благодаря отказу от поддержки 32-битных приложений.

Еще одна значимая причина для покупки iPhone 5s – огромное количество самых разнообразных аксессуаров по очень доступным ценам. За четыре года были выпущены десятки тысяч самых разнообразных чехлов и прочих дополнений, которые сейчас распродают за копейки. Для сравнения, стоимость защитного стекла или чехла для iPhone 7 приблизительно в 4-5 раз выше, чем для iPhone 5s или iPhone SE.

Купить iPhone 5s за $185 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.