Приложение Apple Clips для iPhone и iPad загрузили из App Store более 1 млн раз

Не так давно Apple выпустила программу Clips для iPhone и iPad, при помощи которой можно накладывать на видео различные эффекты, текст, смайлики, фигурки и т.д. Пользователи и эксперты высоко оценили функционал этого приложения, поэтому оно по-прежнему находится в Топ-25 самых скачиваемых программ в App Store более чем в 20 странах мира.

Сегодня аналитики App Annie рассказали, что приложение Apple Clips для iPhone, iPad и iPod Touch загрузили из магазина App Store для платформы iOS более 1 млн раз. Заметим, что программа повилась в широком доступе только четыре дня назад и уже успела стать одним из самых скачиваемых приложений 2017 года в США и Европе.

Эксперты также отметили, что около 25% всех загрузок приложения Clips приходятся на территорию США. В этом нет ничего удивительного, ведь Apple запустила телевизионную рекламу своего нового приложения для iPhone, iPad и iPod Touch, которую увидели миллионы человек. Особую роль в столь высоком количестве загрузок также сыграло то, что скачать Clips можно совершенно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.