Как «правильно» разобрать Samsung Galaxy S8 – видео

Вся информация о смартфонах Galaxy S8 и Galaxy S8+ уже есть в сети Интернет, поскольку журналисты полностью протестировали новые флагманы и ознакомились с их возможностями. Тем не менее, автор YouTube-канала JerryRigEverything решил показать пример всем тем, кто хочет «разобрать» Galaxy S8 и Galaxy S8+ не совсем стандартным способом – ножом и мини-болгаркой.

Сначала видеоблогер при помощи Зака снял с Galaxy S8 заднюю крышку, а затем отделил модуль для беспроводной зарядки. После этого экран смартфон был разрезан мини-болгаркой. Во время выполнения всех этих действия мобильное устройство на какое-то время задымилось, но не загорелось. Наблюдать за этим процессором очень интересно, поскольку можно узнать много всего нового о конструкции флагманских Galaxy S8 и Galaxy S8+.

Таким образом, автору удалось полностью «разобрать» свой Samsung Galaxy S8, засняв весь процесс на видео. Конечно, для ремонта такой способ «правильной» разборки смартфона точно не подойдет, зато лицезреть такое уничтожение смартфон за 55 990 рублей достаточно увлекательно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.