Смартфону Xiaomi Mi Max 2 приписывают процессор Snapdragon 626

Чем ближе становится дата анонса Xiaomi Mi 6, тем больше в сети появляется информации о грядущей презентации смартфонов Mi Mix 2 и Mi Max 2, которые могут быть презентованы одновременно с новым флагманом. Оба этих мобильных устройства станут приемниками ранее выпущенных на рынок моделей, завоевавших большую популярность среди покупателей. Источник рассказал о том, что смартфон Mi Max 2 получит 6,44-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей, процессор Snapdragon 626, а также аккумуляторную батарею ёмкостью 5000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

Смартфон Xiaomi Mi Max 2, помимо прочего, также оснастят 12 Мп основной задней камерой с сенсорном Sony IMX378, а также 5 Мп фронтальной фотокамерой с возможность записи видео в Full HD. Достоверной информации о других технических характеристиках будущей новинки в сети пока что нет. В качестве операционной системы выступит Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой MIUI.

Купить Xiaomi Mi Max на старте продаж будет возможно за 1499 и 1699 юаней, что в переводе на американскую валюту составляет порядка $215 и $245 соответственно. Заметим, что эти цены справедливы только для китайского рынка.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.