Samsung Galaxy S8 и Apple iPhone показали вместе на живых фотографиях

Анонс смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ с каждым днем становится все ближе, однако уже сейчас общественности известны практически все подробности о будущих новинках. Тем не менее, сегодня в соцсети Weibo появилась новая информация об этих смартфонах – фотографии и прямое сравнение с iPhone 6.

Samsung Galaxy S8 iPhone 7 5

Так, один из пользователей китайской социальной сети выложил в Интернет живые фотографии Samsung Galaxy S8 с 5,2-дюймовым дисплеем и Apple iPhone 6 с 4,7-дюймовым экраном. Как можно заметить по фото, флагманский аппарат Samsung немного выше, однако в ширине превосходство на стороне iPhone 6. Отметим, что габариты этого мобильного устройства «яблочной» корпорации идентичны таковым в iPhone 6s и iPhone 7, а значит сравнение является крайне полезным и актуальным.

Samsung Galaxy S8 iPhone 7 4 Samsung Galaxy S8 iPhone 7 1

Samsung Galaxy S8 iPhone 7 3 Samsung Galaxy S8 iPhone 7 2

Кроме того, этот же источник опубликовал фотографии-сравнения габаритов Galaxy S8, iPhone 6 и Galaxy S7 edge с 5,5-дюймовым экраном. Как можно заметить, самым компактным из всех этих устройств оказался продукт Apple, но у него и самая наименьшая диагональ экрана. Однозначным рекордистом в плане габаритов и использования свободного пространства является Galaxy S8, который даже меньше Galaxy S7 с 5,5-дюймовым изогнутым экраном.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.