На сайте Apple обнаружены упоминания новых планшетов iPad

Ни для кого не секрет, что в ближайшие несколько недель, а возможно уже на следующей неделе, состоится презентация новых планшетов iPad, модельный ряд которых будет состоять из четырех моделей. Сегодня аналитическое агентство Fiksu обнаружило на официальном сайте Apple упоминание четырех моделей iPad, которые, скорее всего, и являются новыми планшетными компьютерами под управлением операционной системы iOS.

На официальном сайте Apple была замечены модели: iPad 7,1, iPad 7,2, iPad 7,3 и iPad 7,4. Эксперты уверены, что это два планшета, которые будут продаваться в версиях с Wi-Fi и Wi-Fi + Cellular. Такой вывод удалось сделать на основе анализа модельных номеров другой продукции Apple.

iPad pro 9,7 333

Сотрудники Fiksu предполагают, что эти модельные номера соответствуют новому iPad Pro с 10,5-дюймовым экраном, а также второму поколению iPad Pro с 12,9-дюймовым экраном. При этом, анонс других версий планшетов iPad в рамках мартовской презентации не ожидается.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.