Сравнение скорости работы iPhone под управлением iOS 10.3 Beta 5 и iOS 10.2.1

В Международный женский день Apple выпустила iOS 10.3 Beta 5 для iPhone, iPad и iPod Touch, которую уже могут загрузить и установить на свои смартфоны и планшеты все участники программы публичного бета-тестирования. Не смотря на то, что внешних изменений в новой прошивки по сравнению с iOS 10.3 Beta 4 нет, программисты Apple проделали большую работу по оптимизации кода и устранению багов.

iPhone ios 10.3 beta 5 review

Пользователь YouTube с ником iAppleBytes выложил в сеть очередную порцию видеороликов, в которых он сравнивает iPhone 6s, iPhone 6, iPhone 5s и iPhone 5 под управлением iOS 10.2.1 и iOS 10.3 Beta 5. Как можно заметить, смартфоны «яблочной» корпорации под управлением последней прошивки ощутимо быстрее таковых на iOS 10.2.1. Сказывается наличие файловой систему APFS, разработанной специально для iPhone, iPad и iPod Touch.

В то же время, если сравнивать скорость работы iOS 10.3 Beta 5 и Beta 4, то они находятся на одном уровне, об этом заявил сам автор видеороликов. Предполагается, что финальная версия операционной системы iOS 10.3 увидит свет 14 марта, то есть уже на следующей неделе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.