Лучший менеджер паролей 1Password для iPhone, iPad и Mac стал бесплатным

Под операционные системы macOS и iOS существует большое количество программ, предназначенных для хранения паролей и важной конфиденциальной информации. Тем не менее, среди огромного множества подобных приложений выгодно выделяется 1Password, обладающий синхронизацией данных через iCloud и невероятно надежной системой безопасности. Все хранящиеся в этом менеджере паролей файлы защищены 256-битной системой шифрования.

Единственный минус лучшего менеджера паролей для Mac и iOS заключается в том, что он стоит денег, причем весьма больших. Версия для iPhone и iPad стоит около 1 000 рублей, тогда как фирменное приложение для компьютеров Mac обойдется уже в 4 500 рублей. Подобная ценовая политика поставила разработку компании AgileBits в тупик, поэтому разработчики 1Password решили сделать свое творение полностью бесплатным.

1password review Mac iOS 2

Уже сейчас любой обладатель iPhone, iPad и Mac может совершенно бесплатно скачать 1Password из магазинов App Store и Mac App Store, но пользоваться полным функционалом будет возможно только в течении 30 дней, поскольку затем истечет срок действия пробной версии и будет предложено заплатить деньги.

1Password
1Password
Developer: От AgileBits Inc.
Price: Free+

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.