Купить новый Samsung Galaxy S6 стало возможно дешевле $300

Пока южнокорейская корпорация Samsung готовится к презентации смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+, многие интернет-магазины стремятся как можно скорее избавиться от складских запасов более старых мобильных устройств этого производителя. В связи с этим, купить Samsung Galaxy S7 и 32 Гб встроенной флеш-памяти стало возможно по цене $298 или 17 600 рублей.

В рамках временной распродажи, которая проводится одним из интернет-магазинов, купить Samsung Galaxy S6 в золотом цвете без привязки к конкретному сотовому оператору стало возможно за 17 600 рублей. Модификация SM-G920f способна полноценно работать в любой стране мира, причем даже в сетях четвертого поколения LTE 4G.

Samsung Galaxy S6 Buy

Смартфон Samsung Galaxy S6 оснащен 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 1440 на 2560 пикселей, 3 Гб оперативной памяти, восьмиядерным процессором Exynos 7420, 16 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, аккумуляторной батареей с емкостью 2550 мАч, а также модулями NFC, Bluetooth 4.1 и Wi-Fi 802.11ac.

Samsung Galaxy S6 Buy 2

Распродажа на смартфон Samsung Galaxy S6 с 32 Гб накопителем продлится не долго, поэтому желающим приобрести этот аппарат стоит поторопиться. Его запаса мощности вполне хватит еще на несколько лет, причем это мобильное устройство уже можно обновить до новейшей операционной системы Android 7.0 Nougat.

Купить Samsung Galaxy S6 за $298 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.