СМИ назвали точную стоимость юбилейного смартфона iPhone X

В этом году должна состояться презентация нового поколения флагманских устройств под брендом Apple. Новый iPhone станет юбилейным, поскольку ровно 10 лет назад, то есть в 2007 году, Стив Джобс лично представил первый смартфон Apple, который за эти десять лет изменился до неузнаваемости. Он стал не только в тысячу раз быстрее, но и тоньше, функциональнее, надежнее и конечно же популярнее.

Между тем, в интервью американскому изданию Fast Company один из журналистов, ознакомленный с планами Apple, открыто сообщил, что сейчас руководство «яблочной» корпорации рассматривает идею выпуска на рынок не iPhone 8, а iPhone X. Если это случится, то нумерация смартфонов Apple будет прервана, то есть десятилетняя традиция нарушится.

Apple iPhone X 2

Смартфону iPhone X приписывают огромный OLED-экран, который должен занять практически всю переднюю часть мобильного устройства. Новинка получит 3/4 Гб оперативной памяти, а в качестве ее процессора выступит четырёхъядерный чипсет Apple A11 Fusion. Стоимость iPhone X в базовой модификации будет начинаться с отметки в $1000 или 60 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.