Скачать пошаговую стратегию Pokémon Duel для iPhone и Android

Компания Nintendo, после успеха легендарной Pokemon Go, начала инвестировать огромные денежные средства в разработку собственных видеоигр под мобильные платформы. Это принесло свои плоды, поскольку в конце декабря прошлого года состоялся релиз Super Mario Run, а сегодня, спустя несколько недель, в магазинах App Store и Google Play появилась стратегия про покемонов с символичным названием Pokémon Duel.

По сути, видеоигра Pokémon Duel для iOS и Android представляет из себя пошаговую стратегию. Игрокам предстоит передвигать фигурки по виртуальной доске, при этом продумывая свои действия на несколько шагов вперед. Цель победы – захват всей вражеской территории, который осуществляется при выполнении успешных ходов.

Pokémon Duel iPhone iPad Android Download

Название Pokémon Duel выбрано было не случайно. Игроки сходятся в некой дуэли. При этом, у каждого из них по 6 покемонов, готовых сразиться в смертельной схватке. Каждый из них обладает набором уникальных способностей и навыков, которые прокачиваются по мере игры. Войска можно использовать для защиты своей и захвата вражеской территорий.

Скачать Pokémon Duel для iOS и iPhone можно совершенно бесплатно, однако в игре содержатся так нелюбимые многими внутриигровые покупки, при помощи которых можно повышать силу покемонов, а также использовать различные бустеры, предназначенные для ускоренной прокачки своего аккаунта и покемонов. За каждый бой игроку начисляется виртуальная валюта, которую можно потратить на покупку новых персонажей. Сражаться в Pokémon Duel возможно не только с другими реальными игроками со всего мира, но и с компьютерным соперником.

Pokémon Duel
Pokémon Duel
Developer:
Price: Free+
Pokémon Duel
Pokémon Duel
Developer: The Pokemon Company
Price: Free

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.