Легендарная игра Super Mario Run посетит платформу Android в марте

В декабре 2016 года, то есть фактически один месяц назад, в магазине App Store появилась легендарная игра Super Mario Run, разработчиком которой является компания Nintendo. Тогда же сообщалось, что некоторое время эта видеоигра будет доступна эксклюзивно на iPhone и iPad, тогда как Android-версия популярной игры выйдет позже. С тех пор никаких сроков релиза Super Mario Run в Google Play так и не сообщалось, однако сегодня молчание по этому поводу наконец-то завершилось.

В официальном микроблоге американской компании Nintendo несколько часов назад появилось сообщение о том, что игра Super Mario Run станет доступна для загрузки на устройства под управлением операционной системы Android в марте этого года, то есть только через два месяца.

Super Mario Run 1

Уже сейчас все желающие могут оставить заявку на загрузку игры из магазина Google Play, чтобы получить оповещение о ее релизе сразу после ее выхода, который случится в один из дней первого месяца весны. Вероятнее всего, полный доступ ко всем уровням обойдется в $10, то есть 649 рублей. Именно столько сейчас стоит полная версия игры Super Mario Run для iPhone и iPad.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.