Apple установит в iPhone 8 дисплей с технологией 3D Touch второго поколения

В настоящий момент единственными смартфонами под брендом Apple, которые оснащены поддержкой технологии 3D Touch, являются четыре мобильных устройства – iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Эта технология позволяет сенсорному экрану распознавать силу нажатий на экран. За счет этого, на обычный тап по дисплею можно назвать одну действие, а на сильное нажатие совсем другое.

Когда Apple впервые показала публике эту технологию, многие журналисты назвали ее революцией. За полтора года с момента ее первого появления в iPhone 6s и iPhone 6s Plus, технология успела завоевать огромную популярность среди пользователей «яблочных» смартфонов, поэтому ее улучшение не заставит себя ждать долго.

3D Touch iPhone 8 2

Как рассказал сегодня известный аналитик Мин-Чи Куо из KGI, в iPhone 8 корпорация Apple установит экран с поддержкой технологии 3D Touch второго поколения. Она обладает повышенной чувствительностью к силе нажатий. Очевидно, эту технологию постигнет судьба Touch ID, который Apple кардинально улучшила спустя два года с момента первого использования в iPhone 5s.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.