Снимки iPhone 8 с изогнутым AMOLED-экраном и без кнопки «Домой»

Вот уже более пяти лет южнокорейская корпорация Samsung занимается разработкой и выпуском мобильных устройств в линейке Galaxy Note. Ее отличительной особенностью с самого начала был фирменный стилус S-Pen, вставляющийся в смартфоны, а также огромные по размерам экраны. Сейчас, в начале 2017 года, 5,5 или даже 5,7-дюймовые экраны не кажутся чем-то особенным, но в 2012 году все мыслили иначе. Тогда о покупке подобных мобильных устройств думали лишь единицы, поэтому большинство людей ограничивались смартфонами с размером экрана до 4,5-дюймов.

Apple iPhone 8 Concept 2017

Apple iPhone 8 Concept 2017 2

Apple iPhone 8 Concept 2017 3

Apple iPhone 8 Concept 2017 6

Сегодня в сеть Интернет были выложены фотографии, на которых можно увидеть iPhone 8 с фирменным стилусом и совершенно новым дизайном. Новинка получили 5,8-дюймовый изогнутый AMOLED-дисплей, обзавелась поддержкой фирменного стилуса Apple Pencil (от iPad Pro), разьемом USB Type-C для зарядки и поддержкой технологии быстрой зарядки.

Apple iPhone 8 Concept 2017 7

Apple iPhone 8 Concept 2017 5

Apple iPhone 8 Concept 2017 4

Apple iPhone 8 Concept 2017 1

Если говорить о техническом оснащении iPhone 8 в этом концепте, то его авторы приписывают будущей новинке 16 Мп двойную заднюю камеру и 8 Мп фронтальную с автофокусом. Сканер отпечатков пальцев iPhone 8 теперь находится прямо в сенсорном экране, поскольку отдельная кнопка «Домой» оказалась встроенной в часть сенсорной панели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.