Скачать операционную систему iOS 10.2.1 beta 4 для iPhone и iPad

Сегодня утром Apple выпустила операционную систему iOS 10.2.1 beta 4, которая стала доступна для загрузки всем авторизированным разработчикам. Скачать новую прошивку для iPhone и iPad можно уже сейчас из специального раздела для девелоперов на официальном сайте Apple. Список изменений держится в секрете, но никаких видимых и заметных новшеств по сравнению с iOS 10.2.1 beta 3 в новой операционной системе нет.

Рядовые пользователи iPhone и iPad смогут установить операционную систему iOS 10.2.1 beta 4 в ближайшие часы, поскольку именно в это время ожидается релиз сборки в статусе Public Beta. Кроме того, ряд источников уверяют, что релиз финальной версии прошивки iOS 10.2.1 состоится уже в этом месяце, а значит ждать выхода новой операционной системы осталось совсем недолго.

ios 10.2.1 download free 2

Сразу после выхода финальной сборки iOS 10.2.1, корпорация из Купертино выпустит для всех желающих первую бета-версию iOS 10.3, в которой будет несколько новшеств, в том числе и темная тема оформления.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.