Операционная система iOS 10.3 beta 1 с темным режимом оформления увидит свет 10 января

Появление темного режима оформления в iOS многие ждут уже на протяжении нескольких лет, а виной тому всевозможные утечки информации, которые из года в год рассказывают о такой функционале. Назвать их недостоверными нельзя, поскольку в iOS 9 и iOS 10 действительно присутствует темный режим оформления, только он скрыт от глаз простых пользователей.

Согласно свежим данным от инсайдера Сонни Диксона, уже 10 января Apple выпустит первую бета-версию операционной системы iOS 10.3, главным новшеством которой станет темный режим оформления. Его активация позволит окрасить все меню и элементы оформления ОС в темную цветовую гамму, тем самым придав всей iOS совершенно новый внешний вид.

ios 10.3 dark theme Download

Режим под названием Theather Mode станет доступен всем желающим. В честь этого события иконка «Центра управления» будет изменена на новую. Уже сейчас известно, что в качестве кодового названия операционной системы iOS 10.3 выступает слово Edie. Одними из первых опробовать новую цветовую схему ОС для iPhone и iPad смогут участники программы публичного бета-тестирования Public Beta.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.