Скачать операционную систему iOS 10.2.1 beta 3 для iPhone и iPad

Несколько минут назад корпорация Apple выпустила третью бета-версию операционной системы iOS 10.2.1 beta 3, которая вышла с большой задержкой после релиза второго билда. Связано это с новогодними праздниками, которые продолжались практически две недели. В любом случае, уже сейчас авторизированные разработчики могут загрузить операционную систему iOS 10.2.1 beta 3 из специального раздела для девелоперов на официальном сайте Apple.

Список изменений в операционной системе iOS 10.2.1 держится в секрете, поэтому энтузиастам самостоятельно приходится искать какие-либо новшества и изменения. По информации экспертов, которые проводили анализ более ранних сборок этой ОС, Apple в новой прошивке сосредоточила свои силы над решением ошибок и повышением производительности «яблочных» устройств. Внешних изменений в новой операционной системе, помимо новых смайликов эмодзи, приложения Apple TV и обновленных звуковых эффектов, попросту нет.

iOS 10.2.1 Beta 3 Download Load

Скачать операционную систему iOS 10.2.1 beta 3 прямо сейчас могут авторизированные разработчики из специального разделе для девелоперов на сайте Apple, либо воспользовавшись обновление «по воздуху» в настройках iPhone и iPad. Рядовые пользователи «яблочной» продукции получат возможность установить новую прошивку уже завтра, сразу после выхода сборки в статусе Public Beta.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.