Раскрыта дата анонса и названия новых смартфонов HTC

Пару часов назад известный инсайдер Эван Бласс получил в свои руки информацию, которая проливает свет на некоторые подробности о новых смартфонах от компании HTC. Согласно опубликованным данным, смартфоны HTC U Play и HTC U Ultra будут представлены публике уже 12 января, один из которых станет новым тайваньским флагманом на весь 2017 год.

Смартфон HTC U Play получит 6-дюймовый дисплей, тогда как HTC U Ultra – 5,2-дюймовый. Другие технические характеристики о будущих новинках источнику неизвестны, зато ждать официальных сведения осталось совсем недолго, ведь их анонс запланирован на следующую неделю. Также уже сейчас известно, что новинки будут работать под управлением операционной системы Android 7.1.1 Nougat с фирменной оболочкой HTC Sense.

HTC Ultra New 2017 2

Важно заметить, что новая версия надстройки HTC Sense, которая будет по умолчанию использоваться в смартфонах HTC U Play и HTC U Ultra, получит множество кардинальных изменений по сравнению с более ранними версиями этого ПО. Это касается не только внешнего вида и пользовательского интерфейса, но и внутренней составляющей в целом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.