Купить абсолютно новый iPhone 7 теперь можно менее чем за 38 900 рублей

Вся продукция компании Apple стоит больших денег, поэтому многим людям iPhone, iPad и Mac попросту не по карману. К счастью, любые электронные устройства имеют свойство постепенно дешеветь, тем самым позволяя менее обеспеченным покупателям получать в свои руки «яблочные» устройства. Благодаря ситуации на валютном рынке, которая показывает благоприятную тенденцию с начала 2017 года, уже сейчас любой желающий может купить Apple iPhone 7 всего лишь за 38 800 рублей.

Для сравнения, стоимость iPhone 7 в официальном российском онлайн-магазине Apple Store составляет 59 990 рублей. Разница в стоимости просто колоссальна. Купить флагман Apple с 4,7-дюймовым дисплеем и 32 Гб встроенной флеш-памяти за 38 990 рублей можно в американском магазине Apple Store, оформив доставку до нуждой страны, включая Россию, через специальные сервисы, выступающие в роли посредников.

Apple iPhone 7 Buy Shop USA 2

Снижение стоимость iPhone 7 в США обусловлено падением курса доллара и укреплением рубля. Это и позволяет уже сейчас купить совершенно новый iPhone 7 в минимальной модификации менее чем за 40 тысяч рублей. Предложение крайне выгодное, но желающим воспользоваться им стоит поторопиться, поскольку курс доллара последние годы крайне нестабилен, а значит уже совсем скоро цены на всю продукцию Apple в США для россиян вновь могут увеличиться.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.