iPhone 7 и iPhone 7 Plus в цвете Jet White показали на видео

Успех смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus побил все мыслимые рекордны. За три месяца с момента начала продаж «яблочная» корпорация отгрузила рекордное количество своих флагманских смартфонов, причем наибольшим спросом пользуется расцветка Jet Black. Покупатели приобретают iPhone 7 и iPhone 7 Plus в данном цвете даже не смотря на то, что «Черный оникс» теряет товарный всего через несколько дней с момента начала эксплуатации.

iphone 7 jet white 2

Популярность расцветки Jet Black заставила Apple задуматься о выпуске iPhone 7 и iPhone 7 Plus в цвете Jet White, о котором стало известно еще несколько месяцев назад. Сегодня инсайдер @SonnyDickson получил в свои руки два флагманских смартфона Apple, которые обладают корпусом в данной расцветке. Конечно, это всего лишь макеты или муляжи, зато они полностью отображают внешний вид цветового решения Jet White.

Да, белая расцветка iPhone 7 и iPhone 7 Plus с двойной камерой выглядит невероятно красиво, но с точки зрения практичности она недалеко ушла от Jet Black. На белом цвете царапины и потертости будут видны меньше, однако при ярком освещении все эти внешние дефекты сразу же дадут о себе знать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.