Купить смартфон Apple iPhone 5s теперь можно за копейки

Сегодня на крупной торговой площадке многие интернет-магазины начали новогоднюю распродажу, которая продлится всего несколько дней. Среди выгодных предложений оказался Apple iPhone 5s, который теперь можно купить за копейки. Этот аппарат, выпущенный в 2013 году, оснащен процессором Apple A7 и 1 Гб оперативной памяти, что делает его быстрым и надежным смартфоном, способным справляться со всеми повседневными задачами.

В рамках временной акции, приуроченной к Новому году, купить Apple iPhone 5s стало возможно всего лишь за $202 или 12 400 рублей. За эти деньги покупатель получает модификацию 4-дюймового «яблочного» смартфона, которая оснащена 16 Гб оперативной памяти и модулем LTE. Распродажа распространяется на модификацию, которая не имеет привязки к сотовому оператору, однако находится в статусе Certified Refurbished. Все мобильные устройства, прошедшие через данную программу, являются официально восстановленными производителем и обладают 12-месячной гарантией от Apple, как и все новые iPhone.

apple iphone 5s buy shop 1

Стоит ли говорить о том, что за такую сумму денег ни один смартфон на базе операционной системы Android не сможет предложить огромного количества качественных приложений, надежность, проверенную временем, удобство использования и конечно же огроменный перечень аксессуаров от сторонних производителей. Количество iPhone 5s, участвующих в данной распродаже, сильно ограничено, поэтому желающим сэкономить стоит поторопиться.

Купить iPhone 5s за $202 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.