Apple выпустила операционную систему iOS 10.2.1 beta 2 для разработчиков

Несколько минут назад авторизированным разработчикам стала доступна для загрузки операционная система iOS 10.2.1 beta 2, первая сборка которой увидела свет на прошлой неделе. Список изменений не раскрывается, поэтому судить о каких-либо новшествах еще слишком рано. В прошлой бета-версии были переработаны некоторые смайлики, приложение TV for iOS стало доступно для жителей США, а в iMessage появилось несколько новых эффектов.

Apple iOS 10.2.1 Download

Наверняка во второй бета-версии iOS 10.2.1 улучшение ОС продолжилось в том же направлении. Сборку под номером 14D15 уже можно скачать из специального раздела для разработчиков на официальном сайте Apple. Билд доступен для iPhone, iPad и iPod Touch.

Apple iOS 10.2.1 Download 2

Выход публичной бета-версии iOS 10.2.1 beta 2 состоится в ближайшие несколько дней. Сначала Apple должна убедиться, что новая прошивка не несет никакого вреда для iPhone, iPad и iPod Touch, после чего она станет доступна для загрузки всем участникам программы публичного бета-тестирования.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.