Lenovo пообещала обновить смартфоны ZUK Z2 Pro и Z1 до Android 7.0 Nougat

Многие производители смартфонов уже вовсю адаптируют операционную систему Android 7.0 Nougat под свои лучные нужды. Китайская компания Lenovo одной из первых начала «сыпать обещаниями» о выпуске новейшей ОС для своих устройств. Сегодня бренд ZUK, принадлежащий Lenovo, анонсировал Android 7.0 Nougat сразу для двух смартфонов – Z2 Pro и Z1.

ZUK-Z1-Nougat-2

Первым обновится до операционной системы Android 7.0 Nougat смартфон ZUK Z1, основанный на процессоре Snapdragon 801. В скором времени начнется открытое бета-тестирование новой прошивки, в котором смогут принять участие все желающие. Релиз финального билда новой ОС должен состояться до 28 января 2017 года.

ZUK-Z1-Nougat-2 2

Смартфон ZUK Z2 Pro также получит Android 7.0 Nougat, но лишь в первые месяцы 2017 года. Точная дата релиза новой ОС для этого мобильного устройства не уточняется. Эксперты считают, что руководство бренда ZUK специально анонсировало выпуск новой операционной системы для этого нишевого продукта, поскольку это должно увеличить его популярность среди покупателей, а значит и повысить прибыль компании.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.