Купить новый Apple iPhone 5s с 16 Гб встроенной памяти стало возможно за $159

Далеко не у всех людей есть денежные средства на покупку флагманских и даже полуфлагманских моделей iPhone, поскольку Apple продает свою технику крайне дорого. Со временем, цены на «яблочную» продукцию постепенно падают, а магазины устраивают самые разные акции, позволяющие неплохо сэкономить при покупки iPhone, iPad и даже Mac.

Сегодня на крупной торговой площадке началась распродажа, в рамках которой купить абсолютно новый iPhone 5s можно всего лишь за $159 или 10 200 рублей. Во сколько обойдется модификация 4-дюймового смартфона Apple, оснащенная 16 Гб встроенной памяти и поддержкой сетей четвертого поколения LTE 4G. Для покупки доступна только серая (Space Gray) расцветка iPhone 5s, причем появление серебристой (Silver) по такой цене не предвидится. Количество участвующих в акции смартфоном сильно ограничено, поэтому желающим стоит поторопиться.

Apple iPhone 5s Buy Russia Moskow

Смартфон iPhone 5s был выпущен на рынок в 2013 году и получил крайне мощное для того времени железо – процессор Apple A7 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, 8 Мп основную и 1,2 Мп фронтальную камеры, а также аккумуляторную батарею с емкостью 1560 мАч.

Купить Apple iPhone 5s за $159 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.