Сбор предварительных заказов на Meizu M5 Note открылся до официальной презентации

Как известно, уже на этой неделе состоится презентация смартфона Meizu M5 Note, который получит крайне мощное железо по очень вкусной цене. Несмотря на то, что анонс новинки еще не состоялся, крупный интернет-магазин JD.com уже начал сбор предварительных заказов на это мобильное устройство. Благодаря этому, уже сейчас, любой желающий может оформить предзаказ на Meizu M5 Note за 1099 юаней или $160.

Стоит отметить, что на текущий момент на смартфон Meizu M5 Note уже оформлено более 90 тысяч предварительных заказов и эта цифра продолжает увеличиваться в геометрической прогрессии. По предварительной информации, новое мобильное устройство получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 на 1920 пикселей, процессор MediaTek Helio P10 с тактовой частотой 1,8 ГГц, графический ускоритель Mali T860, а также 13 Мп основную и 5 Мп фронтальную камеры.

Meizu M5 Note

При этом, для покупки будет доступно три модификации Meizu M5 Note, одна из которых оснащена 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, вторая 3 Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ, а третья 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной флеш-памяти. Во всех трех модификациях будет присутствовать слот для карт памяти microSD емкостью до 128 Гб включительно. В качестве операционной системы новый смартфон Meizu использует Android 6.0.1 Marshmallow с фирменной оболочкой FlymeOS 6.0.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.