В новой операционной системе iOS появятся новые смайлики Эмодзи

В скором времени Apple выпустит новую версию операционной системы iOS 10, одним из главных новшеств в которой станут новые смайлики Эмодзи. Как уверяет ряд источников, обладатели iPhone, iPad и Mac смогут отправлять друг другу смайлики в виде человека, пожимающего плечами и прикладывающего к лицу ладонь. Кроме того, в новой версии ОС также ожидается появление десятка других Эмодзи, которые будут показывать определённые действия и эмоции людей.

Вообще, за последние два года, Apple уделила огромное внимание внедрению смайликов Эмодзи в свою операционную систему. Кто-то считает это абсурдом, поскольку компания должна сосредоточить свои силы и внимание прессы на действительно новых и полезных функциях, а снабжать ее новыми смайликами от прошивки к прошивке, выставляя их главным новшеством.

iOS 10 Emoji 2

Также в новой версии операционной системы iOS 10 для iPhone и iPad должны появиться смайлики в виде врачей, учителей, строителей, фермеров и людей, занятых другими профессиями. Увы, но источник не раскрывает дату выхода новой версии ОС&

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.