В рамках распродажи купить новый Apple iPhone 6s возможно за $459

Частенько многие магазины любит устраивать акции и распродажи, которые позволяют продавцам быстро избавиться от залежавшегося товара, а покупателям неплохо сэкономить на покупке. Как правило, в подобным событиях техника Apple не участвуют, поскольку ее отлично покупают и без распродаж. Тем не менее, продавец с хорошими отзывами на площадке eBay решил порадовать десятки покупателей приятной ценой на iPhone 6s в преддверии новогодних праздников.

Временная акция, проводимая этим продавцом, позволяет купить абсолютно новый iPhone 6s всего лишь за $459 или 29 800 рублей. Покупатель может выбрать любую из четырех возможных расцветок – Space Gray, Gold, Silver и Rose Gold. Акция распространяется на все цветовые решения, но самой доступной ценой обладает модификация iPhone 6s в расцветке Space Gray.

apple iphone 6s Russia USA Shop 2

За $459 покупатель получает в свои руки полностью новый Apple iPhone 6s с 16 Гб встроенной памяти, который продается в заводской упаковке и не имеет какой-либо привязки к сотовому оператору. Благодаря этой особенности, iPhone 6s можно использоваться в любой стране мира, в том числе и в России. Кстати, продаваемая этим продавцом модификация «яблочного» смартфона отлично функционирует в российских сетях LTE 4G.

Купить Apple iPhone 6s за $459 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.