Предновогодняя распродажа позволяет купить Samsung Galaxy Note 5 за $359

В связи с прекращением производства и продаж смартфона Samsung Galaxy Note 7, знанием флагмана вновь наделили Galaxy Note 5, выпущенный на рынок в августе 2015 года. Этот смартфон оснащен 5,7-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 1440 на 2560 пикселей, восьмиядерным процессором Exynos 7420, 4 Гб оперативной памяти, а также 16 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами.

На складах многих магазинов накопилось огромное количество смартфонов Galaxy Note 5, которые теперь продают по очень привлекательным ценам. Временная акция, устроенная в интернет-магазине Amazon, позволяет купить Samsung Galaxy Note 5 с 32 Гб встроенной памяти всего лишь за $349 или 22 500 рублей. Для покупки доступна только модель N920V в цвете Blue.

Samsung Galaxy Note 5 Buy

Смартфон Samsung Galaxy Note 5, продаваемый в рамках этой распродажи, является официально восстановленным по программе Certified Refurbished. Также важно заметить, что конкретно эта модель не привязана к одному единственному сотовому оператору, то есть может работать в сетях любых, в том числе и российских. Количество участвующих в распродаже смартфонов сильно ограничено, поэтому всем желающим совершить выгодную покупку стоит поторопиться.

Купить Samsung Galaxy Note 5 за $359 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.