Корпус флагманского iPhone 8 будет полностью стеклянным

Согласно свежим данным от известного и авторитетного аналитика Мин-Чи Куо из компании KGI Securities, новая линейка iPhone, которую Apple выпустит осенью 2017 года, будет обладать стеклянным корпусом. При этом, роль металла в конструкции iPhone 8 будет сведена к минимуму, поскольку Apple хочет предположить своим пользователям совершенно новый и революционный дизайн, которого нет ни у одного другого смартфона на базе Android.

При этом, использование стеклянного корпуса в iPhone 8 позволит Apple осуществить свою давнюю мечту – оснастить свои новые смартфоны поддержкой беспроводной зарядки, которая уже вовсю используется производителям устройств на базе Android. Некоторые инсайдеры полагают, что беспроводное зарядное устройство для iPhone 8 будет идти в комплекте с новым смартфоном, но редакция AKKet.com не разделяет этого мнения.

iphone 8 1

Учитывая тот факт, что в комплект поставки к MacBook и MacBook Pro с портами USB Type-C компания Apple не кладет даже дешевый переходник на обычный USB, вероятность увидеть в комплекте поставки iPhone 8 беспроводное зарядное устройство стремится к нулю. Данный аксессуар будет продаваться отдельно, также как и беспроводные наушники AirPods.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.