Беспроводные наушники AirPods вошли в рейтинг лучших изобретений 2016 года

Несмотря на то, что беспроводные наушники AirPods до сих пор так и не поступили на полки магазинов, это не помешало крупнейшему американскому журналу Time включить это «яблочное» устройство в рейтинг самых лучших изобретений 2016 года. Журналисты, работающие над этим рейтингом, отмечают, что AirPods являются отличной парой для iPhone 7 и однозначно заслуживают внимания.

В столь маленьком устройстве собрано огромное количество функций и компонентов, а их возможность мгновенно подключаться к «яблочным» смартфонам поражает. Даже специальный кейс для их переноски и подзарядки представляет из себя произведение искусства, поскольку он идеально вписывается по дизайну во всю продукцию Apple последних лет.

Apple AirPods

Беспроводные наушники AirPods должны поступить в продажу до конца текущего года, однако некоторые инсайдеры полагают, что на полках магазинов новинка появится только в начале 2017 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.