Купить смартфон Samsung Galaxy S5 теперь можно за $156

В 2014 году южнокорейская компания Samsung выпустила на рынок смартфон Galaxy S5, который получил уникальный пупырчатый дизайн и отличные технические характеристики для того времени. Так как смартфон позиционировался в качестве флагмана, то в первый год его цены были очень высокими, однако затем, после презентации Galaxy S6, стоимость этого аппарата начала постепенно падать.

За два с половиной года цены на Galaxy S5 упали более чем в три раза, поскольку на сегодняшний день купить этот смартфон можно всего лишь за $156 или 9 990 рублей. Для покупки по такой низкой цене доступно две расцветки – белая и черная. Распродажа носит временный характер, поэтому в скором времени цены на Galaxy S5 вновь возрастут, а значит желающим неплохо сэкономить стоит поторопиться и не откладывать покупку.

Samsung Galaxy S5 Buy 5

Акция распространяется на модификацию Samsung Galaxy S5 с модельным номером G900V и 16 Гб встроенной памяти. Эта модель не имеет привязки к сотовому оператору, хоть на корпусе и есть логотип Verizon. Также стоит отметить, что речь идет о Galaxy S5 в статусе Certified Refurbished, то есть официально восстановленном производителем. Устройства Samsung, прошедшие через данную программу, получают новые аксессуары, корпус, стекло и ряд других элементов. При этом, компания-производитель обеспечивает такие устройства официальной 12-месячной гарантией.

Купить Samsung Galaxy S5 за $156 можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.