Энтузиаст создал зеркало, которое заменяет Apple iPhone 7

Сегодня на просторах сети Интернет появилось очень интересное видео, на котором разработчик из США демонстрирует созданное им зеркало, которое полностью имитирует дизайн операционной системы iOS 10 и позволяет заменить Apple iPhone 7. Сначала это может показаться чем-то невероятным, но энтузиаст действительно сумел разработать зеркало, обладающее функционалом «яблочных» смартфонов.

Разработчик и дизайнер из Нью-Йорка Рафаэль Даймек работал наl таким устройством более одного года и сейчас готов показать всему миру свою разработку. Он отмечает, что на его «волшебном зеркале» даже запускаются практически все мобильные приложения и игры, доступные для загрузки из магазина App Store. При этом, как отмечает энтузиаст, Apple не помогала ему в реализации его задумки.

Зеркало обладает сенсорной панелью, которая реагирует на нажатия и позволяет выполнять практически любые задачи, начиная от вызова такси и заканчивая чтением новостей. В верхнем правом углу располагается виджет с часами, а слева – прогноз погоды на неделю. Увы, но зеркало не умеет работать с голосовыми вызовами, поэтому общаться Рафаэлю все же придется с полноценного смартфона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.