Купить LG Nexus 5 в честь «Черной пятницы» станет возможно за $119

Даже сейчас, в конце 2016 года, смартфон Nexus 5 остается вполне актуальным, хотя на рынок он вышел в далеком 2013 году, когда операционная система Android только находилась на пути к стабильности, скорости работы и надежности. Так как компания LG прекратила производство Nexus 5 уже очень давно, то многие продавцы стараются как можно скорее избавиться от складских запасов этого смартфона, а для этого как нельзя лучше подходят распродажи.

Как сообщает один из американских магазинов, работающих с площадкой Amazon в США, в честь «Черной пятницы» или Black Friday, которая будет проходить 24-25 ноября, купить смартфон LG Nexus 5 будет возможно всего лишь за $119. На сегодняшний день приобрести этот аппарат можно от $160, поскольку многие магазины подняли цены в преддверии распродажи и новогодних праздников.

Google Nexus 5 black 2

Если информация верна, то купить Google Nexus 5 можно будет за $119 или 7 700 рублей. Стоит согласиться, что за такие деньги в мире нет ни одного смартфона на базе Android лучше, поскольку только у Nexus 5 имеется огроменная база независимых разработчиков и модификаторов, занимающихся созданием десятков кастомных прошивок на любой вкус и цвет.

Купить LG Nexus 5 за $119 можно будет здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.