Фотографии iPhone 8 с безрамочным OLED-дисплеем в стиле Xiaomi Mi Mix попали в сеть

В следующем году в линейке iPhone должно произойти что-то удивительное, поскольку новому флагману Apple приписывают поддержку беспроводной зарядки, еще более мощное техническое оснащение и конечно же безрамочный OLED-дисплей. Сегодня на популярном дизайнерском сайте iDropnews появились фотографии iPhone 8, на которых изображен «яблочный» флагман будущего поколения, выполненный в стиле Xiaomi Mi Mix.

Apple iPhone 8 Concept Photo

Как можно заметить, дисплей в iPhone 8 занимает порядка 98% лицевой поверхности. При этом, вся задняя крышка будущей новинки изготовлена из закаленного стекла, устойчивого к появлению царапин и сколам. Благодаря отказу от металла, из iPhone 8 наконец-то пропадут пластиковые вставки, которые есть даже в iPhone 7 и iPhone 7 Plus. В нынешних поколениях «айфонов» под ними скрываются модули антенн и радиосвязи, поскольку через металл сигналы не проходят.

Apple iPhone 8 Concept Photo 2Apple iPhone 8 Concept Photo 4
Apple iPhone 8 Concept Photo 3Apple iPhone 8 Concept Photo 5

К сожалению, выложенные сегодня в сеть снимки iPhone 8 являются не более чем простым концептом, пускай и довольно реалистичным. Навряд ли текущий уровень технологического развития позволит Apple выпустить на рынок смартфон с полностью безрамочным OLED-дисплеем, но в это хочется верить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.