Теперь iPhone 7 и iPhone 7 Plus можно брать в аренду за 250 рублей в час

Пару дней назад по всей территории Украины запустили совершенно новую услугу для бедных. Так как купить iPhone 7 и iPhone 7 Plus могут лишь немногие украинцы, предприниматели решили выдавать эти смартфоны в аренду с почасовой оплатой. Так, стать обладателям «яблочного» флагмана на один час можно за 250 рублей, а сутки обойдутся в 3 000 рублей.

Единственным ограничением, которое может стать решающим, является то, что для получения iPhone 7 или iPhone 7 Plus во временное пользование требуется внести залог, который равен 74 000 рублей и может варьироваться в зависимости от объёма встроенной памяти и других показателей. Если недобросовестный арендатор каким-то образом повредит iPhone 7 или iPhone 7 Plus, то сервисный центр оценит размер ущерба и вычтет его из залога.

iphone 7 plus shop 2

В настоящее время взять iPhone 7 или iPhone 7 Plus в аренду можно только в Украине, однако уже скоро эту идею подхватят и бизнесмены из других стран, поэтому подобная услуга появится в России, Европе и даже США.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.