Стоимость официально восстановленных iPad Pro 9.7 в США на одном уровне с ценами на новые модели в России

Сегодня в американском интернет-магазине Apple Store для покупки стали доступны 9,7-дюймовые iPad Pro в официально восстановленном состоянии. Максимальный размер скидки составляет $140 или 15% от стоимости самой дорогой модификации «яблочного» планшета. Любой американец теперь может неплохо сэкономить, купив не полностью новый iPad Pro 9.7, а официально восстановленную модель.

iPad Pro USA

Стоимость официально восстановленного iPad Pro с 32 Гб и Wi-Fi составляет $509, модели со 128 Гб и Wi-Fi – $589, версии с 256 Гб и Wi-Fi – $679. Если говорить о модификации со слотом для SIM-карты и поддержкой LTE, то iPad Pro с 32 Гб обойдется в $619, версия со 128 Гб в $699, а самая дорогая модель с 256 Гб накопителем – $789. Скидка на последнюю, по сравнению с ценой на полностью новый планшет, составляет $140.

iPad Pro USA 2

Нельзя не заметить, что стоимость официально восстановленных в США планшетов iPad Pro 9.7 находится на одном уровне с ценами на абсолютно новые «яблочные» планшеты в России. Купить самую дешевую модификацию этого 9,7-дюймового устройства на российском «сером» рынке можно от 35 300 рублей или $539. Это всего лишь на $30 выше стоимости восстановленной модели на американском рынке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.