Скачать iOS 10.2 beta 2 для iPhone, iPad и iPod Touch

Пару минут назад Apple выпустила новую сборку операционной системы iOS 10.2, которая уже доступна для загрузки и установки для разработчиков ПО под iPhone, iPad и iPod Touch. Новая прошивка содержит в себе ряд улучшений и доработок, направленных на увеличение скорости работы всей операционной системы, повышение ее безопасности и надежности.

Видимых изменений для пользователей в iOS 10.2 не так-то и много. Компания Apple добавила в новую прошивку новые смайлики эмодзи и свежие обои, а также несколько еще менее существенных новшеств. Главной особенностью iOS 10.2 конечно же является внутренняя составляющая, которая не видна глазам обладателям iPhone, iPad и iPod Touch. Специалисты «яблочной» корпорации регулярно вносят в свое ПО какие-то коррективы, улучшающие работы фирменных продуктов.

Apple iOS 10 Download

Рядовым пользователям iPhone, iPad и iPod Touch установка iOS 10.2 beta 2 станет доступна завтра, в рамках программы бета-тестирования Public Beta. Тем не менее, мы бы рекомендовали не устанавливать бета-версию прошивки, поскольку она может некорректно работать со сторонними приложениями и играми, доступными в App Store. Финальная версия iOS 10.2 должна увидеть свет в декабре.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.