Коробка от iPhone 6s названа самой красивой среди таковых в других моделях смартфонов Apple

Особенность продукции Apple заключается не только в качественном ПО, стильном дизайне и отличной технической поддержке, но и в крайне красивых упаковках. Да, любой продукт «яблочной» корпорации действительно выделяется на фоне своих конкурентов красивой упаковкой. Американская редакция GSMArena провела опрос среди своих читателей, в котором приняло участие более 1300 человек.

Apple iPhone 6s 2

Пользователи голосовали за наиболее красивую упаковку среди таковой от iPhone, вышедшие за последние три года, то есть с момента выхода на рынок iPhone 6 и iPhone 6 Plus на рынок. В итоге, 59% опрошенных назвали стильную упаковку от iPhone 6s (iPhone 6s Plus) самой красивой. При этом, 32% отдали свое предпочтение таковой от iPhone 7 и только 9% посчитали минималистичную коробку белого цвета от iPhone 6 самой привлекательной.

Apple iPhone 6s 6

Apple iPhone 6s box

Если рассматривать коробку от iPhone 6s рядом с таковыми от другим «яблочных» моделей, то действительно можно заметить, что она выгодно отличается от всех других. На ней изображена лицевая часть смартфона с обоями, отлично сочетающимся с конкретной расцветкой.

Apple iPhone 6s box 7

В то же время, на коробке от iPhone 6 и iPhone 6 Plus видно только белое очертание смартфона, а на упаковке от iPhone 7 изображена задняя крышка устройства. Редакция AKKet.com также считает, что коробка от iPhone 6s является самой красивой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.