Смартфоны Apple iPhone 4s временно распродают за $69

В далеком 2011 году был официально представлен и поступил в продажу iPhone 4s в качестве одного из самых мощных и современных смартфонов того времени. Этот продукт стал последним устройством Apple с 3,5-дюймовым дисплеем, поскольку уже в 2012 году «яблочная» корпорация выпустила iPhone 5 с огромным по тем меркам 4-дюймовым экраном. Затем, 9 сентября 2014 года iPhone 4s был официально снят с продажи, так как сильно устарел.

Apple iPhone 4s Buy 5

Смартфон iPhone 4s оснащен фирменным процессором Apple A5 и 512 Мб оперативной памяти. Последней операционной системой, которая может быть на него установлена, является iOS 9.3.5. Да, по состоянию на конец 2016 года все эти технические характеристики кажутся устаревшими и слабыми, но ни один другой смартфон на базе Android в ценовом диапазоне до $100 не может похвастаться такой надежностью и стабильностью, как iPhone 4s.

Apple iPhone 4s Buy 3

В рамках временной акции, купить iPhone 4s с 8 Гб встроенной памяти стало возможно всего лишь за $69 или 4 500 рублей. За эти деньги покупатель получит в свои руки разблокированный смартфон Apple, не имеющий привязки к конкретному сотовому оператору. Для покупки доступна белая и черная расцветки. Специальное предложение носит временных характер, причем за последние 3 дня по такой выгодной цене покупатели купили уже 1524 смартфона iPhone 4s. Надежность продавца не вызывают никаких сомнений, поскольку у него более 9648 отзывов, 98.4% среди которых являются положительными.

Купить iPhone 4s за $69 можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.