Названы сроки начала продаж смартфона HTC Bolt на базе Android 7.0 Nougat

Согласно информации от инсайдера @evleaks, продажи нового смартфона тайваньской компании HTC начнутся в ноябре, то есть уже в этом месяце. Новинка поступит на прилавки магазинов под названием HTC Bolt и будут работать на базе операционной системы Android 7.0 Nougat с возможность последующего апдейта до Android 7.1.

Официальные продажи смартфона HTC Bolt должны начаться в период между 22 и 30 ноября. Представительство компании-производителя новинки отмечает, что пока что покупатели проявляют не слишком большой интерес к смартфону, поэтому HTC надеется на увеличение популярности и спроса вскоре после презентации, а затем и начала официальных продаж. Презентация будущей новинки намечена на 11 ноября. По информации нескольких источников, смартфон будет продаваться под названием HTC 10 Evo, но эти слухи ничем не подкреплены.

HTC bolt 1

Смартфон HTC Bolt, по последним данным, оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешение 1440 на 2560 пикселей, 16 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP57 и 3 Гб оперативной памяти. При этом, у новинки не будет привычного 3,5 мм аудиоразъёма для подключения наушников, поэтому в комплект поставки войдут особые наушники BoomSound Adaptive Audio с разъёмом USB-С.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.