Apple выпустит новый iPhone SE в первой половине 2017 года

В начале этого года Apple представила миру смартфон iPhone SE, ставший продолжением традиций, заложенных в iPhone 5s. Новинка получила процессор Apple A9, 2 Гб оперативной памяти, 12 Мп основную фотокамеру, а также унаследовала от iPhone 6s еще несколько технических элементов, вроде поддержки живых фото Live Photos. За время своего существования на рынке, iPhone SE успел собрать вокруг себя массу сторонников компактных 4-дюймовым смартфонов, поэтому в 2017 году Apple выпустит на рынок новую версию этого смартфона.

Известный китайский аналитик Мин-Чи Куо из KGI сегодня поделился своими видением будущего iPhone SE. С его слов, презентация и продажи обновленного 4-дюймового смартфона начнутся в первой половине 2017 года. Как только Apple приступит к массовому производству будущей новинки, инсайдеры сразу же об этом узнают, поскольку «яблочная» корпорация начнет оказывать давление на поставщиком компонентов.

Apple iPhone SE 4

Смартфон iPhone SE второго поколения должен получить четырёхъядерный процессор Apple A10 Fusion, 2 Гб оперативной памяти, 5 Мп фронтальную фотокамеру с поддержкой записи видео в разрешении 1080p, а также, предположительно, унаследовать от старших моделей iPhone 6s и iPhone 7 поддержку технологии 3D Touch.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.