В рамках распродажи купить iPhone 5s стало возможно за копейки

Продукция Apple имеет свойство медленно падать в цене, поэтому купив какой-то iPhone, продать его через год можно можно будет лишь немного дешевле. Даже не смотря на тот факт, что на рынке уже доступны iPhone 6, iPhone 6s, iPhone SE и iPhone 7, в мире по-прежнему продолжают активно продаваться смартфон iPhone 5s, который был выпущен в сентябре 2013 года. Так как данный «яблочный» флагман уже снят с производства, продавцы регулярно устраивают акции и специальные предложения, в рамках которых можно купить iPhone 5s за копейки.

Новое специальное предложение в крупном интернет-магазине позволяет купить iPhone 5s с 16 Гб встроенной памяти всего за $215, что в переводе на российскую валюту составляет около 13 500 рублей. За эти деньги покупатель получает довольно мощный 4-дюймовый смартфон с процессором Apple A7 и 1 Гб оперативной памяти. Такого технического оснащения вполне достаточно для решения всех повседневных задач, которые могут потребоваться современному человеку, отдающему предпочтение операционной системе iOS.

Apple iPhone 5s 4

Единственным недостатком данного предложения является то, что в рамках акции купить iPhone 5s за такую небольшую сумму денег можно только в официально восстановленном состоянии, то есть Certified Refurbished. По сути, покупать получит в свои руки полностью новый и запакованный телефон, часть компонентов которого когда-то использовалась другими людьми. При этом, корпус, защитное стекло, фирменные аксессуары, коробка и ряд других элементов – полностью новые. Каждому «яблочному» устройству, прошедшему через данную программу, присваивается новый серийный номер. Кроме того, покупатели официально восстановленной техники Apple могут рассчитывать на бесплатную 12-месячную гарантию со стороны производителя.

Количество участвующих в акции iPhone 5s с 16 Гб встроенной памяти за такую смешную цену ограничено, поэтому желающим приобрести «яблочный» смартфон за 13 500 рублей стоит поторопиться. Для покупки доступно три расцветки: Silver, Space Gray и Gold.

Купить iPhone 5s за $215 можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.