Презентация второго поколения iPad Pro и новых MacBook Pro состоится в первой половине ноября

С момента появления iPad Pro в продаже прошел уже почти целый год, поэтому анонс нового поколения «яблочного» планшета остается лишь вопросом времени. В прошлом году Apple представила свой первый 12,9-дюймовый планшетный компьютер одновременно с iPhone 6s и iPhone 6s Plus, однако в продажу он поступил только осенью.

В этом году Apple решила поступить немного другим образом, поскольку 7 сентября все внимание компании было уделено iPhone 7, iPhone 7 Plus и смарт-часам Apple Watch Series 2. Таким образом, осенняя презентации «яблочной» корпорации должна пройти в первой половине ноября. На ней Apple представит новые компьютеры MacBook Pro, а также сразу три новых модели iPad Pro, одна из которых придет на смену iPad mini 4.

The New iPad Pro 2

Более точные сроки проведения презентация iPad Pro и ноутбуков MacBook Pro станут известны ближе к данному события. Как известно, Apple имеет привычку приглашать журналистов и представителей прессы на подобные мероприятия за 2 недели, поэтому общественность заблаговременно узнает точную дату столь важного события.

Источник: AKKet.com

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.