Официальные продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus в Белоруссии начнутся 28 октября

Сегодня сразу два крупных сотовых белорусских оператора в лице Velcom и life:) объявили о предстоящем начале продаж смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Новинки станут доступны для покупки в пяти цветовых решениях: Black, Jet Black, Silver, Gold и Rose Gold. При этом, в продажу поступят все три модификации двух «яблочных» флагманов – с 32/128 и 256 Гб встроенной памяти.

Купить iPhone 7 и iPhone 7 Plus в Белоруссии станет возможно с 28 октября 2016 года, так как именно на этот день назначен старт продаж. Все «яблочные» смартфоны, которые продаются в магазинах сотовых операторов Velcom и life:), имеют соответствующую сертификацию, предназначенную для легальной продажи на территории всей страны.

Apple iPhone 7 Plus 2

При этом, сотовый оператор Velcom уже сообщил, что предложит своим клиентам купить iPhone 7 или iPhone 7 Plus в рассрочку на 6 или 11 месяцев. Таким образом, тысячи белорусом смогут приобрести «яблочный» флагман в первые дни продаж, а не откладывать покупку в долгий ящик.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.