Смартфон iPhone 6s временно распродают всего за $479

Крупный интернет-магазин проводит временную акцию, в рамках которой купить Apple iPhone 6s можно всего за $479 или 30 000 рублей. За эти деньги покупатель получает практически топовый смартфон, который верой и правдой прослужит своему владельцу еще по меньшей мере пару лет. Для сравнения, ценник на iPhone 6s в минимальной модификации на территории США начинается с отметки в $585.

В рамках специального предложения, любой желающий может приобрести iPhone 6s с 16 Гб встроенной памяти и отсутствием какой-либо привязки к конкретному сотовому оператору. Смартфон спокойно работает в 4G LTE сетях практически любых стран. Стоит дополнительно отметить, что в акции участвует только iPhone 6s, который имеет статус официально восстановленного.

Apple iPhone 6s Buy Shop Rose Gold

Фактическими, такие устройства ничем не отличаются от новых, за исключением слегка другой упаковки. На выбор покупателей доступно четыре расцветки iPhone 6s: Silver, Gold, Space Gray и Rose Gold. Количество участвующих в акции смартфонов ограничено, поэтому желающим сэкономить стоит поторопиться и не откладывать покупку в долгий ящик.

Купить iPhone 6s за $479 можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.