Новая версия Skype получила полностью совместимость с iOS 10 и Siri

Американская корпорация Microsoft наконец-то выпустила обновленную версию приложения Skype для iPhone, iPad и iPod Touch. Апдейт добавил в популярный мессенджер ряд функций и особенностей, которые были добавлены Apple в операционную систему iOS 10. Обновление носит порядковый номер 6,25 и распространяется через магазин App Store.

Одним из самых главных новшество свежей версии Skype стала полная поддержка операционной системы iOS 10. Разработчики внесли ряд правок в код, дабы избавиться от глюков, подвисаний и случайных вылетов, свойственных только обладателям iPhone, iPad и iPod Touch под управлением новейшей операционной системы.

Также Microsoft нашла в себе силы реализовать поддержку функции CallKit, предназначенную для добавления специальных информационных полей прямо в карточки контактов из адресной книги. Подобное решение, в теории, позволят отказаться от использования платных телефонных звонков, пользуясь при этом VoIP-телефонией, платя при этом только за мобильный интернет.

Skype Microsoft Skype Download

Менее важной функций для большинства обладателей «яблочной» техники стала интеграция с голосовым ассистентом Siri. Как уверяет сама компания, данный функционал внедрялся с целью упростить использование мессенджера во время вождения автомобиля с работающей системой CarPlay.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.