Красивая видеозапись в разрешении 4K, полностью снятая на iPhone 7

Мексиканский профессиональный фотограф по имени Дом Эспозито (Dom Esposito) купил себе iPhone 7, после чего решил сделать красивый видеоролик в формате 4K, а затем выложить его на YouTube. Опубликованное им видео наглядно показывает качество съёмки задней камеры 4,7-дюймового флагмана Apple.

Если говорить честно, то iPhone 7 снимает видеозаписи в 4K разрешении просто восхитительно. Навряд ли какой-либо другой смартфон, помимо iPhone 7 Plus, способен выдавать настолько хорошо отснятую картинку. Флагман Apple бесподобно передает цвета, слегка размыливает задний фон, фиксирует мельчайшие объекты и четко записывает движения очень резких и быстрый объектов.

Так как видеозапись длится всего три минуты, мы рекомендуем всем обратить на нее внимание. Она демонстрирует не только превосходное качество задней камеры iPhone 7, но и крайне привлекательные пейзажи с дикой природой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.